Взвадское сельское поселение
д. Взвад, Старорусский район, Новгородская область

Субботник

Субботник.

На прошлой недели прошел субботник на территории проводимых работ в рамках приоритетного регионального проекта "Проект поддержки местных инициатив (ППМИ), где подрядчик выполняет работы по "Ремонту кровли здания «Исторический комнаты»! В субботнике приняли участие ТОСовцы, сотрудники администрации, инициативные и неравнодушные граждане, как говориться: и стар и мал пришли помогать. Спасибо всем!!! Так же спешим сообщить что подходят к завершению работы по замене кровли, вот как теперь выглядит наша крыша! Далее подрядчик приступит к замене окон и другим работам!